Live info.



3.28(土) 東生駒ZICO
Blow the instability × ゆぴぴ pre.
-Passion
-出演-
Blow the instability
Skinny Love
Ruby Seaside
病み騎士ぼっち丸くん。
ラブピ
the lonely cabinet
ivory iris

open15:20 / start15:50
前売¥2000 / 当日¥2500(1Drink別)
(問)東生駒ZICO 0743-75-1392


4.3(金) 心斎橋Pangea
Pangea 9th Anniversary
『agartha20200403』
×
rale one stance

『sleeping leon vol.7』
-出演-
rale one stance
ヒミツノミヤコ
-Opening Guest-
びわ湖くん

open18:30 / start19:00
前売¥2400(1Drink別)
(問)心斎橋Pangea 06-4708-0061
■チケットぴあ(Pコード:180-217)
■ローソンチケット(Lコード:51885)
■e+購入ページはココから




-過去のLive-
2019
1.15(火) 寺田町Fireloop
VS Fireloop series Ⅱ
Nebulaの!
「Fireloopでレベルカンスト!?」ツアー
Nebula(東京)
二人サイレンズ(東京)
O's / grunband
kangaroo note

1.25(金) 心斎橋CLAPPER
THE JIVES 3RD "UNSTOP STOMP"
RELEASE TOUR 2018-2019
UNSTOP STOMP TOUR

THE JIVES(東京) / Boiler陸亀(東京)
JOHNNY PANDORA(東京)
メタボリックシンジゲート
サントワマミーズ / 昴-SUBARU-

2.27(水) 心斎橋pangea
3連続リリースライブ
sleeping leon Vol.6
『魂の選択』
第一夜

An sept.
Droopys
Blow the instabilty
Wmillions

3.26(火) 心斎橋AtlantiQs
PAM×BEAK
-UNDERSTANDING TOUR2019-

PAM
BEAK(NICOTINE/MAYKIDZ)
CJ(福井) / VANILLA TASTE
six teen coins / からし
SUN NOT TARGET
アカルイミライ

4.17(水) 心斎橋pangea
3連続リリースライブ
sleeping leon Vol.6
『魂の選択』
第二夜

THE SUNSHINE
THE SONIAS
The Papaya Collections
SULLIVAN’s FUN CLUB

5.1(水・祝) 大阪RUIDO
始!新元号『令和』
~時代を変える旅に出よう。~

NFIRM BOX / Ernst
FAREWELL MY FAITH
COLORS TO COOKS
THE SONIAS

5.20(月) 心斎橋pangea
ミズニ ウキウキツアー!vol.2

ミズニ ウキクサ
WAGOMU
Wmillions
The Papaya Collections

6.28(金) 心斎橋pangea
3連続リリースライブ
sleeping leon Vol.6
『魂の選択』
第三夜 -Final-

rale one stance
Lahaha
THE WET DOG SHAKES
さかもとたかはる
THE 志BAND

7.11(木) 南堀江knave
-Cut Your Hair ??-

モンスターロシモフ
ZERODAY
太陽系en

7.31(水) ESAKA MUSE
ESAKA MUSE×EGOISTJAM pre.
-CONNECT EDGE vol.5-

【BAND STAGE】
Portoneon
アスイロ
淀川パリジェンヌ

【ACOUSTIC STAGE】
結木裕
きゃない
TAMON

8.16(金) 大阪RUIDO
大阪RUIDO 11th ANNIVERSARY
-IWAI MEDETA 2019 part.1-

Pororoca Lindo
marvel in vain
Dr. Smokin' Frog
Amber

9.28(土) 心斎橋Anima
rale one stance pre.
ハコから無茶振りワンマン
-Animaの挑戦状-

rale one stance

10.30(水)京都磔磔
-秋のパンダ祭り-

ギターパンダ
TWO-FINGERS
Vo.Gt:ユダ(HONEY MAKER)
Ba:ミトモ&Dr:ハヤト
(高木まひことシェキナベイベーズ,空団地)

11.10(日)246west / ダイスキッチン
-ダイスロック2019-

武装衝突 / SARUMANEKOJIKI
Pilot Plant / Don SheeNa Group
寺澤ちゃんRED EARTH / 岸っしゃん
ちひろ / LIBEREAL
タバティー・タバタ / THE OSAKA BULL(s)
ASILE(aco) / ミナトマチよねだ
ぼけちゃん(ヒミツノミヤコ)

12.9(月)南堀江knave
-足軽無双-

アシガルユース
ベリーバッドアラモード
The SHEEPS
QLIP



2020年


1.7(火) 心斎橋Pangea
-Waiting For A Superman vol.101-
アスイロ
南蛮キャメロ
南無阿部陀仏
たけちこうだい

1.7(火) 京都磔磔
酢酸カーミン
Hello Honu
rale one stance

2.17(月) 南堀江knave
-From the Beginning-
Juniper Berry
Motor Pool Side
鳴かぬなら